предрейсовый медосмотр водителей такси кис арт москва

Медицинский предрейсовый медосмотр водителей такси кис арт москва имеет право проводить только лицензированное медучреждение, сотрудники которого обладают соответствующей квалификацией. Лицензия на предоставление данных услуг выдается Министерством здравоохранения РФ. У нас работают опытные врачи, которые обеспечивают быструю и надежную проверку состояния здоровья автомобилиста перед рейсом. Если у водителя нет жалоб на плохое самочувствие, а специалист не выявил симптомов недомогания и болезни, таксист будет допущен к рейсу, а в путевом листе медик поставит соответствующий штамп. В противном случае автомобилист не будет допущен к работе, его направят на медицинское обследование и обязательно сообщат об этом работодателю.

Важно! Если в организме обнаружены следы алкоголя или наркотических веществ, брать анализы крови и мочи для проверки медперсонал может только по согласию автомобилиста, если принудительное обследование не прописано в его трудовом договоре.

Журнал, в котором регистрируются медосмотры, хранится в таксомоторной организации, чтобы его можно было предъявить в случае проверки компании. Журнал ведется в электронном и бумажном виде. Строгих требований касательно ведения записей нет, но обязательными данными являются: дата, данные таксиста, результат осмотра.

Без рубрики

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*